В гостях у Мати-чан. (Повесть одного сознания.)

Объявление

Уехала на diary.ru, не теряйте меня!
Написание остановлено, возможно, навсегда
Новый проект - "144 удара в минуту" Автор переключился на другие проэкты, но всё равно любит вас! (с) Мати-чан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

[...Универ для Всех...]
http://s44.radikal.ru/i105/0811/93/bbd903076dcb.jpg
Немного об Университете
Сам универ был посмотрен на краю Японии. Он был построен с целью того, чтобы в нем учились те, кто владеет сверх-способностями. А собвственно, неки, маги, вампиры и другие... Построен он 2115 года 15 апреля. Универ находится на краю города Дайно, на невысоком холме. Возле этого холма находится общижитие. Вокруг холма, точнее за 6 км от него, находится море. Сам город находится на острове, не отмеченным на карте. Этот остров не большой, овальной формы. Город полностью современный. Но жителей в нем мало.

Начало...
В универ все поступают новые студенты. Они все боятся друг друга, но вскоре страх пропадает. Но, когда те прогуливатся по городу, то у всех возникает странное чувсвто - ведь улицы пусты! Никого нет. Огромная редкость встретить кого-то. Студенты не понимают, что произошло. Но недавно не далеко от универа на трех студенток напал ужасный монстр! К ним в окресностях универа всё время прилетают, приползают, приходят всякие чудеща и они должны их убивать и истреблять иначе их съедят или убьют. Они начают понимать как пользоваться силой. Потом им один колдун подкинул подсказку как узнать где все люди. Колдун был добрым, но притворялся злым. Студенты начанают разгадывать всякие загадки, узнавать и расшифровывать всякие тайны.  Студенты в опасности. Смогут ли они его победить? Выживут ли они? От куда взялся тот монстр? Смогут они всё узнать прежде чем к ним придёт главарь всех тварей? Сплошные вопросы...
Всё зависит от вас потому что вы новые студенты нашего Университета. Подолжите то, что начали студенты до вас

Наши плюсики:
+ Добренькая администрация!
+ Вы найдете тут себе хороших друзей!
+ Классный сюжет!
+ Активная ролка, с которой не соскучишься!
+ Вы можете быть своим любимым героем из какого-либо аниме или вашем собвственным^^

Кликай на картинку или СюДа!! И ты попадешь в наш мир!!!

0

3

http://i047.radikal.ru/0712/a9/91e8bfe3be39.jpg

Кажется, что и в Скрытых селениях, и в убежище Акатцук, и логове Орочимару всё натянуто тонкой струной и при неловком движении может посыпаться мелким бисером. Ситуация накаляется. Кто-то срочно должен действовать, пока этого не сделал другой.

Но кто же осмелится на трудный и опасный шаг? - Вы можете узнать это сами или поможете совершить его кому-то другому. Хотите попробывать? Что ж, дерзайте - лишние силы во враждебном мире никогда не помешают, а ваши уж и подавно.

Полезные ссылки:
Список ролей
Общий примерный сюжет
Образец анкеты

○ Ждём вас ○

0

4

Dark Tower for Neko
http://i020.radikal.ru/0809/e0/757cd66a6cb6.jpg

Эта башня находится на острове в середине тихого океана. Она была построена, чтобы неко, банни, ину и другие "мутанты", как называли их жители городов, не мешали другим жить. Их ищут по всему миру и привозят сюда. Выходить за пределы башни нельзя, без надзерателя. В башне находятся неки, банни, ину и т.д. разных возрастов. От 10 лет, до 20. Приходи к нам...
Рейтинг ролевой - NC21

http://s61.radikal.ru/i173/0810/71/eef0caffc6eb.jpg {:..КлИкАй..:}http://s52.radikal.ru/i138/0810/d6/0b19590e1859.gif

0

5

http://pic.ipicture.ru/uploads/081116/62NLCwyx07.jpg

Школа Райто была основана в 1840 году, тогда она была очень популярным образовательным учреждением. Здесь учились талантливые дети из богатых и обеспеченных семей. Но шло время, школу закрыли и позабыли о ее существовании...
В наши дни школу Райто засчитали историческим памятником, но таинственный человек, кропотливо скрывающий свое имя выкупил ее. Он отреставрировал школу и начал набор учеников. Но до сегодняшнего дня ни кто не знает кто сидит в кресле директора, загадочный незнакомец скрывает и имя и внешность. Но порядки и правила в этой школе все же устанавливат он!
Ученики ходят на занятия, впутываются в интриги, общаются и даже, устраивают личную жизнь. Вперед, все в ваших руках!

Особенности игры:

+ Более 40 интерактивных локаций в игре, каждую из которой можно посетить.
+ Тут могут случаться различные события: вы можете получить посылку, выиграть в лотереи, найти бездомного котенка и многое другое. Об этих событиях вам сообщает всезнающий бот, в роли которого выступает таинственный директор школы.
+ Также существует полная свобода действий при создании, можно самому придумать героя, взять из кого-нибудь аниме, наделить его или ее сверхспособностями!!!
+ Разрешен хентай, яой и юри.
+ Добрый админ, то есть я. =)

Как, и в любой игре у нас есть свои минусы. Например, зарегестрировано очень мало человечков. Но, ты можешь все исправить!!!

0

6

http://s39.radikal.ru/i085/0809/44/f1b120e93db5.jpg
Жил-был на свете один ученый. Был он умен, изобретателен. Однажды, он решил скрестить человека, и кошку и решил посмотреть, что же из этого выйдет. Он взял добровольца и поймал на улице кошку. Поначалу он думал, что ничего не выйдет, но вышло нечто необыкновенное. Человек-кошка. У него были уши, хвост. И назвал он такого мутанта "Неко" (с яп. - Кошка) Прошло много лет, они начали размножаться, и вот, их уже можно было увидеть почти каждый день. Но обычным людям это не нравилось. Создавались организации для отлова и зверских убийств этих нек. Люди безжалостно их убивали, в то же время неко были добры к ним. И вот, государство больше не могло с этим мириться. И было решено создать специальную школу для нек. Их отлавливали и помещали в эту школу. Учителя были людьми, следовательно, дети подвергались большим издевкам. А ведь неко ничего никогда не делали людям. Им просто нужно капельку любви...

Welcome to the neko life!

0

7

Те же герои, Но совсем другой сюжет!
http://s48.radikal.ru/i121/0811/58/bae4970eb222.jpg
Final Fantasy YAOI!
Далеко от всех городов, находится место, похожее на тюрьму, откуда нельзя выбраться. Но ни кто даже не пытается этого делать. Там живут люди, которые просто не понравились не в одном городе. Ни кто их туда не тащил, они сами пришли туда, бродя в одиночестве. Но ни кто их пришедших не знал, что однажды войдя, они уже не смогут выйти. В общем-то там есть всё что им нужно. Питание, отдельные комнаты...Место на свежем воздухе где можно прогуляться. Все люди там одинаковы. Все они до прихода в это место, были не нужны ни где, никому. Но здесь они смогли найти себе друзей, людей с такими же интересами. Здесь есть любовь, ненависть, враждебность, соперничество, дружба...Но происходят так же и убийства...Не все пришедшие сюда люди нормальные. Кому-то судьба хорошо прочистила мозги, и человек перестал понимать всё. Он начал делать всё что ему хочется. Но здесь это не наказывается. Ведь человек, создавший это место только на это и расчитывал. Он мечтал наблюдать за людьми, запертыми в одном месте, где они легко могут переубивать друг друга. В конце концов набор в это место закончился. Сюда больше ни кто не приходит, но люди которые УЖЕ пришли до сих пор здесь. В основном сюда принимались люди мужского рода, но и особы женского пола принимались. Но всё было не столь просто. В этом месте два отделения женское и мужское. Два представителя разных полов, просто не имели права иметь друг с другом какие-то отношения больше общения. За это, сразу же обоих убивают. От этого никуда не деться, много людей наблюдают за каждым движением, слушают все разговоры запертых. Не известно чем всё это может кончиться, но пока всё идёт именно так...

0

8

http://s52.radikal.ru/i138/0808/14/bbdfeeeb49d9.jpg
представляем вашему вниманию ролевую игру
Город
60 лет назад, в 2086 году на Земле произошла страшная катастрофа, в результате которой генофонд людей изменился. Многие  из них обрели сверхспособности. Но вместе с тем на свет стали появляться ужасные чудовища. Тогда был введен запрет на гетеросексуальные связи. Отныне все эмбрионы выращивались под надзором ученых, а на Рожденных была объявлена охота. МВД стран выделяли так называемые Четвертые Отделы - охотников на Рожденных детей. Большая часть их была перебита, те же, кто выжили, уходили в леса или скрывались в городских трущобах...

Где-то в Европе, на месте одного из прежних городов, стоит Город. Конечно, у него есть множество названий, в том числе и официальное, но имеет ли это значение? В мире существует множество подобных.
Высятся в Элитном квартале огромные жилые комплексы и прекрасные виллы, в трущобах живут отбросы этого общества и скрываются Рожденные, обычные люди проживают в спальных районах. В бизнес-центре работают офисы, в районе развлечений работают клубы и бордели. За городом расположен Академгородок, где находятся Инкубатор и НИИ. Властвующая верхушка погрязла в разврате, простые люди пытаются заработать денег, в трущобах и лесах выживают остатки Рожденных.
Самый обычный город нового, XXII века.
Каким он будет для тебя? С какой стороны ты познаешь этот мир? Открой эту дверь.

Внимание! Игра имеет рейтинг NC-21. Разрешены: яой (слэш), юри (фем). Хентай (гет) крайне нежелателен.

0

9

[.::Ayashi School::.]
http://s48.radikal.ru/i119/0811/cc/9159d6008db6.jpg
[Картинка кликабетельна]
Ты всегда мечтал о магических способностях ,жизни полной опасностей и приключений и о многом другом, чего ты совсем не ожидаешь от своей жизни? Считаешь, что
этому никогда не бывать, да и вообще людей со сверхъестественными способностями нет и никогда не было? Думаешь, что все это сказки? Возможно, но в каждой сказке есть доля правды…

Полезные ссылки:
1.Правила
2.Сюжет
3.Флудня

Чудеса существуют. И ТЫ это знаешь. Но главное не то, что ты знаешь, а то, что ты осознаешь во что веришь и понимаешь, что все возможно…

0

10

http://i043.radikal.ru/0802/05/44e11255cb8f.gif

Свободный форум, альтернативной вселенной Loveless! Действие происходит после основных событий аниме и манги так что сюжет и развитие событий зависят от самих игроков. Помимо канонных персонажей также можно создать своего собственного. Ролей хватит на всех)))

Кроме игровой зоны у нас также присутствует большой простор для повседневного общения. Царит атмосфера дружбы и любви, конечно, бывают некоторые разногласия, но все конфликты решаются мирным путём.

К тому же, у нас всегда рады новичкам! С Момента регистрации вы можете обратиться к мастерам игры или к любому из игроков и они помогут вам разобраться в лабиринтах форума и помогут составить анкету. Так же мы поможем найти подходящую для вас пару для игры.

Зарегистрировавшись, вы сможете сразу найти себе много новых друзей, и даже возможно, что эти новые друзья живут недалеко от Вас, что легко проверить, заглянув в группу нашего форума на ВКонтакте.

http://lovelessforeva.vipbb.ru

----- У нас возможно, ВСЕ! -----

0

11

http://pic.ipicture.ru/uploads/081125/l6hjO2yF7r.jpg
Хочешь почувствовать себя в шкуре настоящего автора книги? Или просто почитать интересные произведения, созданные авторами нашего форума. Тогда, приходи к нам! Мы тебя ждем...
Книги на нашем форуме создает группа авторов, которые проходят жесткий тест. После чего для них открывается специальная темка "Мастерска". Там талантливые авторы, прошедшие тест, по очереди пишут друг за другом обширные сообщения связанные между собой по смыслу и навеки прикованные к сюжету. Эту писанину администратор форума бережно редактирует. И придает тексту единый стиль. После чего готовые творения размещают на форуме в виде книги. И все желающие могут ее прочесть.
На форуме началась работа над новой книгой в стиле аниме "Bright days"(Яркие дни)...
Помимо этого ты можешь пообщаться с интересными людьми, узнать последние новости, поиграть и многое, многое другое!

Все гораздо интереснее, чем кажется! ЖМИ...

0

12

    Город Кunmei       
                                             
                          http://s50.radikal.ru/i130/0905/d0/6bc3729ace5b.jpg
Хочешь попасть в город, где сбываются самые невероятные мечты? Жми на картинку!
Пы.сы.: Администраторы, конечно, немного долбанутые, но зато добрые и любят посмеяться! ^__^

Ну, ты же знаешь, твою рекламу тоже вложила *невинное создание*
Пы.Сы.: не забудь мя админом сделать ^__^

0