В гостях у Мати-чан. (Повесть одного сознания.)

Объявление

Уехала на diary.ru, не теряйте меня!
Написание остановлено, возможно, навсегда
Новый проект - "144 удара в минуту" Автор переключился на другие проэкты, но всё равно любит вас! (с) Мати-чан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Мати-чан. (Повесть одного сознания.) » Флуд! » Флуд №1: Обо всём


Флуд №1: Обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Жду первого участника!

0

2

Уже 6 утра, а я всё ещё жду)

0

3

А мне и спать уже совсем не хочется...

0

4

мы чё одни?я могу Сашу сюда закинуть.Ну и Л.Если хочешь

0

5

Да, да - давай! И Санька, и Л!

0

6

Л зарегистрировалась,а на счёт санька.Я его пригластла,но Х** знает когда он зарег

0

7

Сурия получилось авку поставить?

0

8

Мати-чаан!!Ты можешь изменять пороль?

0

9

Мати-чаан!!сделай меня младшим админом!Пожайлуйстаа!мне так будет проще!*встала на колени*

0

10

И теперь я с вами - десу.

0

11

Ой, люди, мы точно не Флудеры... У нас обычно больше 2 людей одновременно - не бывает... Гоните сюда своих друзей! А то чего я одна тут за вас работаю?! Я между прочем - всех вас пригласила!

0

12

Коничива!
Я уже тут...

0

13

Сасори но Данна
прив)))

0

14

Hai))))

0

15

Линда:
Ой, люди, скоро будет ещё одна глава, так там такой ангст!!! Мы с Соби ржем в варежку =) Короче ждём, пока Света перепишит всё, что наканспектирывал тута Соби =) Ждите ^__^

0

16

Мати-чан написал(а):

Ой, люди, скоро будет ещё одна глава, так там такой ангст!!! Мы с Соби ржем в варежку =) Короче ждём, пока Света перепишит всё, что наканспектирывал тута Соби =) Ждите ^__^

Ня))Аргито за инфу))

0

17

^^

0

18

Люди я щас плакать буду!!Только не получается.А так хочется!!!

0

19

А я ржать))))
не я не псих больная, просто оч смешно)))
:D

0

20

Мати-чан
хочешь я для твоего сайта Банер сделаю?  :idea:

0

21

йорка
Давай)))))

0

22

Я написала новую главу, только мне выкладывать сейчас лень. Завтра выложу))

0

23

Мати-чан
Давай и табличку сделаю? вместе с банером?

0

24

йорка
Да, да, давай!
Я написала новую главу))))) Млять, Соби се новую подружку завёл *стреляеЦЦо*

0

25

Здрасте всем и всям

+1

26

Я вот пыталась определить свою ориентацию... Я люблю Юми и Ниа... Юми - в реале, Ниа - в сознании... Настя капает мну на мозги о том, что "Гет это хорошо", при том что Нэ-сан проклянала Гет на днях. Линда говорит, что лучше мне быть только с Ниа, потому что у нас в последнее время много скандалов, а Соби говорит, что я должна быть с тем человеком, которого действительно люблю. Иногда приходит Ниа и говорит, что ему всё равно - люблю я его или нет... Но я то знаю - ему не всё равно... НО Я ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ!..
И чего мну делать?

0

27

Мати-чан
Быть с Ниа ^__^

0

28

Юмико
Тебя никто не спрашивал! *Ксоплеит 5-тилетнего ребёнка*

0

29

Мати-чан
Ну конечно...Меня всегда не кто не спрашивал.Я что тут мебель?Или так ради украшения?

0

30

Юмико
Сама знаешь, почему тя не спрашивают... Бака-чан, я люблю тебя!

0


Вы здесь » В гостях у Мати-чан. (Повесть одного сознания.) » Флуд! » Флуд №1: Обо всём