В гостях у Мати-чан. (Повесть одного сознания.)

Объявление

Уехала на diary.ru, не теряйте меня!
Написание остановлено, возможно, навсегда
Новый проект - "144 удара в минуту" Автор переключился на другие проэкты, но всё равно любит вас! (с) Мати-чан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФАНФИКИ))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть классные фанфики?прошу записать их СЮДЫ!!А то некоторым бывает скучно,ну...как мне на пример.))А так хоть по веселее будет)))

0

2

Эт конечно не по аниме,но это первое творчество Сурии.И мне захотелось его выложить)
Жила была девочка Света. и один раз она пришла в ш9колу и увидела что Катя Мурашева и Катя Макарова смотрят телик в классе по матемке. она очень удивилась и спросила у девочек откуда ЗДЕСЬ ТЕЛИК? оказалось, что это сокровище, которое какая то учительница ( не по матемке) нашла и великодушно принесла в этот класс. но этот телик имел тайну.они нажали на 22222222222200000000000000-ый канал и там было сказано, что через телик можно попасть в другой мир. второй мир Юмико Кисуми. А ник Кати Мак. был тоже Кисуме ми. ( да простит меня Катя макарова). а потом они взяли......
А! они взяли старый фотик Светы, Кати и Макаровой кати. и соединили их и получили формулу а потом они пошли в этот мир, на них напало зомби и оно пока бежало куклу бросило на пол.. на землю. а потом там они у ведьми застряли.и потом ( кстати, ты в курсе, что я до этого все писала, писала, этот фанф, а потом случайно нажала на кнопку и все стерлосб! твк что фанф ( а что это такое?) будет укароченный). вообщем они эту куклу ссобой взяли? кула? в печку. зачем? а кто нас знает?! а потом они там нашли лампочку и мурашева как всегда приняла лампочку за мяч или её за чего, а потом лампа разбилась, из неё выбежал кот, а потом. они оказались в нормальном на половину мире. а потом в настоящем мире( все произошло быстро). а потом...
потом они пошли в класс по русскому языку, и нашли там другой телик тоже с тайной. и тоже от какой то училки не по русскому. и вощем Света там спросила, какая больная эти телики делает, а потом на 22222222222200000000-ем канале там был ещё како то мир Митсуко Огастумо ( а кто это?) и вощем они решили, что им не нужны эти все миры. и они пошли по домам после уроков которых не было. а потом дорогу перебежала кошка, а потом я проснулась за копом...

0